Срок беременности - вопрос №325023

Здравствуйте. Какой может быть срок беременности, если месячные длились 2 недели (24.05.- 03.06.)? Можно ли сделать аборт?

Ответы

Если месячные идут или были, то беременности уже не может быть в принципе. Но две недели — это плохо. Нужно сходить на консультацию к гинекологу, чтобы установить причину такого длительного кровотечения.
Более подробно читайте информацию в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008