можно ли на памятнике умершего высечь фотографию венчаной пары мужа при живой жене ? - вопрос №3250673

Ответы

Не совсем правильно, но если памятник один, а могилы будет две и очень хочется, то можно, но даты жизни и смерти будут разные, то есть вы разделите памятник на две части, где под надписями ФИО стоят даты и где даты смерти жены не стоит.
Вообще это не есть хорошо на энергетическом плане.
Добрый день!

лучше избегать каких либо изображений на памятниках.

Берегите себя!