Москва

Успешна ли я буду в интернет-бизнесе,который хочу в скором времени открыть?Или все-таки работать по профессии и бизнес это не мое? - вопрос №3250887

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Для гаданий есть раздел — Эзотерика. Попробуйте обратиться к тамошним шарлатанам…
Добрый день!

Каждый может быть успешен в бизнесе.

Для этого не нужны никакие экстрасенсы.

Надо работать над собой, надо действовать по плану.

Напишите мне если интересно обсудим варианты бизнес процессов, бизнес план.

Рад буду поделиться своими знаниями!
Если уже есть намерение открыть свой бизнес, значит вы уже начали изучать варианты и возможности. А это уже большой шаг!
Если есть твердое намерение, то открывайте интернет-бизнес и при этом всегда изучайте нововведения в работе интернет-продвижения.
Здравствуйте.
Идет информация-особого Успеха не будет, но попробовать себя в новом деле всегда можно!
Успехов.

— Здравствуйте, Вы можете делать и то и то. Работа обеспечит Вам бесперебойную прибыль на проживание, а бизнес — возможность увеличивать благосостояние. Удачи.

Уважаемая Елена, здравствуйте!

Ни психологи, ни лайф-коучи, ни эксперты этого сайта не скажут Вам с точностью до 100% Ваше ли интернет бизнес или не Ваше. Потому что понять (или лучше сказать прочувствовать) это сможете только Вы сами. За Вас никто не сможет прочувствовать интересна ли Вам сфера бизнеса или нет.

Эксперты смогут посоветовать, как избежать ошибок в этом направлении (в т.ч. юридических), они смогут посоветовать как лучше и быстрее продвинуть Ваш проект. Но ответить для себя на вопрос: Ваше ли это или не Ваше придется Вам самим.

Скажу лишь одно: бизнес — это не легкая прогулка за пирожками спустившись на этаж ниже. В любом более-менее серьезном бизнесе будет много проблем и задач, которые нужно будет решать.

И здесь Важный нюанс: если даже поначалу будет всё идти со скрипом и, может быть, будет не получаться, но Вы от процесса будете получать удовлетворение, будете кайфовать от самого нахождения в построении бизнеса, то, скорее всего, бизнес — это Ваше. Потому что легко любить бизнес, когда всё получается. Но любите ли Вы строить бизнес, когда еще много чего пока что не получается? Если да, то бизнес – это про Вас.

Возможно, этот критерий поможет Вам определиться и понять Ваше это или нет.

В любом случае, желаю успехов ;)