Придумываю плохие мысли - вопрос №325100

Вообще человек я странный и всё время что придумываю и мне что то кажется, Так вот купался я на пруду с семьёй и вдруг мне что то показалось в пруду толи пакет, толи доска, толи водоросль, толи моя нога, но я по своей глупости подумал что это труп. Труп же всплывает так ведь? Вдруг это был труп а я взяли оттолкнул его и он поплыл опять ко дну. Вот с этой мыслью не могу смириться, она не даёт мне жить
нормально. Может я просто выдумываю? И вообще труп может утонуть если когда всплывает его толкнуть вниз. Простите может это всё глупо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Роман, Ф. Бэкон сказал «Нет  ничего страшнее самого страха»))) Согласитесь как верно сказано))

Роман, к счастью, вы выдумываете))) Немного из судэкспертизы: сначала тело тонет,  так как  легкие заполняются водой, потом (через несколько дней) тело разбухает так как при гниении  выделяются газы и тело всплывает. И если вы его заденете -тело бы  всплыло и не утонуло, потому что оно наполнено газами.

Роман, записывайтесь на консультацию к специалисту и ваши неприятные страхи пройдут)))Помните выражение Бэкона.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное — это «страх смерти»(?) Хотите это обсудить?