При попытке открыть программу выходит белое окно - вопрос №3251073

Здравствуйте, мне нужно открыть программу с тестами www.dekan.ru/p_informatics.html (чтобы скачать надо нажать на дискету )Я скачиваю, устанавливаю, но при попытке открыть выходит бело окошко и ничего не происходит. Пробовал исправление неполадок совместимости, ничего не получается. Как правильно запустить эту программу?

Дополнение автора от 14.04.19 10:43:15
да, всё установлено. знакомый запускал эту программу через какую-то другую специальную программу и что-то вводил

Ответы

Здравствуйте.
Системные компоненты все установлены?
Наверное, «другая специальная программа» — VirtualBox.