Что делать когда муж изменил - вопрос №325134

Жена. когда то давным давно в 1998 году познакомилась с человеком, ухаживал он 1 год, потом стали встречаться. Обнимались и целовались, вели задушевные разговоры в темноте, гуляли — все как положено конфетно-букетный период… Все было как-то романтично, трепетно и естественно. С мужем жили… если считать от свадьбы-8 лет, а если вообще, то-13. 4 года назад в его жизни появилась она,она моложе его жены на 9 лет, она знала что он женат, знала что есть ребенок, но настаивала чтобы он развелся. Чего она хотела? Она не думала о том что сделает кому то больно, что ребенок будет без отца, ей это было не важно, главное что он будет её. Она просила развестись, он не торопился. На условие или жена или она он сделал выбор — жена. Где то в это же время его жена ушла с работы, и узнала о беременности-радостным известием сразу поделилась с мужем, в ответ как получилось, и почему залетела от меня без моего согласия :))). Он ушел. Никто не знает что пережила его жена за эти 5 дней, как обзванивала друзей, знакомых, родителей, милицию, больницы и морги. Ездила опознавать 2 трупа. когда он вернулся ч/з 5 дней, она лежала посреди комнаты в крови, без сил, на утро собравшись силами пошла в больницу — надеялась что все нормально, что есть надежда спасти ребенка. Не судьба :))). Она ушла от него. Но вновь цветы, ухаживания, совместный ребенок- и стали жить вместе. Знать бы куда упадешь постелила бы солому. Она В день разрыва с ним познакомилась с будущим мужем, назло? Кого хотела наказать неясно- результат — одна с годовалым ребенком на руках. Одиночество, тоска-желание быть любимой. Звонок Ему — и все по новой. Любовь, цветы, постоянные встречи и звонки, он любит детей и не важно что он женат, и есть ребенок, это не помеха, главное что он любит ее, он говорит что жалеет что они тогда расстались. Обещает развестись с женой, говорит ничего общего нет. За год до этого жена в очередной раз просила его о разводе не отпустил, говорил что не может жить без нее, где правда во что верить. Результат и жена и любовница забеременели в один день. Она показала ему тест, фото узи — он оплатил аборт. Она решила отомстить. Жена узнала о измене, скандала не было в ее принципах, пережила внутри себя — результатом внутренних переживай стал выкидыш. жена-я, она — любовница

Дополнение автора от 09.08.12 15:52:40

не знаю, просто очень тяжело. уйти от мужа, остаться одной с ребенком, без отца. тем более он просит прощения, говорит что все будет нормально, все забудется. Я даже сама не могу определиться чего я хочу. проблема в том что вроде все налаживается, и всплывают дополнительные подробности, такие как подарок кольцо любовнице, снимали квартиру. и опять слезы и истерика. причем информацию получаю от его любовницы, как он говорит бывшей.

Ответы

Печальная история. Но нет запроса. Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?