Здравствуйте.У меня боль в левой верхней части руки.Чувствую боль,когда двигаю рукой,иногда даже подвигать не могу.Ночью тоже чувствую боль в руке.Я - вопрос №3251346

думаю, что это из заза того, что отлежала руку.Иногда я не замечаю эту боль в руке.Я не могу определить, какая эта боль.Я читала, что она может быть связана с сердцем, остеохондроз и т.д.Меня больше волнует, как понять, что эта боль в руке не связана с сердцем и причины в остеохондрозе или в чем то еще? У меня имеются врожденный порок сердца, дмпп и открытое овальное окно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Никак не понять, пока Вы не сходите на прием хотя бы к участковому терапевту.