Врач, заведующий отделением, увидев снимки, ставит меня на операцию без всяких очередей: Состяниие было такое, что месяц собратьь анализы у меня был, но не больше - могло бы закончиться - вопрос №3251480

последстввиями вплоть до ампутации ноги. При этом врач, зная о моем затруднительном финансовом положении, поставил по ОМС и на "благодарность" даже не наменул… Результат: Успешная операция, спасенная нога, которую от здоровой отличает только шов… Много позже этот врач обращает внимание на проблему не своего профиля. Заподозрив серьезное и зная, какие волокиты в полликлинике, он посылает на МРТ со словами: "Как сделаете — сразу ко мне без записи". При этом ни намека на деньги… Подозрения врача подтверждаются — МРТ показывает целый список диагнозов. Но "в никуда" меня не отправили — "пропихнули" к одному из лучших специалистов,, который так же не взял денег… *** Мой лечащий провел тяжелую операцию, результаты которой я оценила сама уже на следующий день. Позже, когда выяснились другие проблемы, он подсказал институт реабилитации, слелал все необходдимые справки. При этом ни намека на деньги… *** Результаты работы этих врачей: Помимо резуллтатов операции, о которых было написаано выше,, у меня появился шанс избавиться от другой серьезной проблемы, следствиями которой являются мноние проблемы со здоровьем.И просто забыть об этом аде… *** ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ЭТИХ ВРАЧЕЙ! Изначально пациент с серьезнейшими проблемами теперь абсолютно здоров и Вы понимаете что это благодаря Вам. Вы понимаете что Вы обошли очереди и порядок госпитализации, Вам все это время было все равно на карман пациента, Вы не ждали ничего… ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ПРИЯТНЕЙ ОТ ЭТОГО ПАЦИЕНТА? Результат, который Вы видите? Благодарность Главврачу и в Департамент? Может, подарок? Очень бы хотелось сделать этим врачам приятное и боюсь попаасть впросак! Посоветуйте, пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Римма.
Вы сами ответили на свой вопрос — письменная благодарность врачам на имя главврача, письменная благодарность врачам в федеральный Минздрав (в Минздрав можно  на официальном сайте ведомства). Если не затруднительно — врачам торт и цветы.