Врач, заведующий отделением, увидев снимки, ставит меня на операцию без всяких очередей: Состяниие было такое, что месяц собратьь анализы у меня был, но не больше - могло бы закончиться - вопрос №3251480

последстввиями вплоть до ампутации ноги. При этом врач, зная о моем затруднительном финансовом положении, поставил по ОМС и на "благодарность" даже не наменул… Результат: Успешная операция, спасенная нога, которую от здоровой отличает только шов… Много позже этот врач обращает внимание на проблему не своего профиля. Заподозрив серьезное и зная, какие волокиты в полликлинике, он посылает на МРТ со словами: "Как сделаете — сразу ко мне без записи". При этом ни намека на деньги… Подозрения врача подтверждаются — МРТ показывает целый список диагнозов. Но "в никуда" меня не отправили — "пропихнули" к одному из лучших специалистов,, который так же не взял денег… *** Мой лечащий провел тяжелую операцию, результаты которой я оценила сама уже на следующий день. Позже, когда выяснились другие проблемы, он подсказал институт реабилитации, слелал все необходдимые справки. При этом ни намека на деньги… *** Результаты работы этих врачей: Помимо резуллтатов операции, о которых было написаано выше,, у меня появился шанс избавиться от другой серьезной проблемы, следствиями которой являются мноние проблемы со здоровьем.И просто забыть об этом аде… *** ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ЭТИХ ВРАЧЕЙ! Изначально пациент с серьезнейшими проблемами теперь абсолютно здоров и Вы понимаете что это благодаря Вам. Вы понимаете что Вы обошли очереди и порядок госпитализации, Вам все это время было все равно на карман пациента, Вы не ждали ничего… ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ПРИЯТНЕЙ ОТ ЭТОГО ПАЦИЕНТА? Результат, который Вы видите? Благодарность Главврачу и в Департамент? Может, подарок? Очень бы хотелось сделать этим врачам приятное и боюсь попаасть впросак! Посоветуйте, пожалуйста!
14.04.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Римма.
Вы сами ответили на свой вопрос — письменная благодарность врачам на имя главврача, письменная благодарность врачам в федеральный Минздрав (в Минздрав можно  на официальном сайте ведомства). Если не затруднительно — врачам торт и цветы.
14.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store