Светит ли мне выигрыш в лотерею?Елена 21.11.1978 - вопрос №3251590

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, не стоит пытаться покорить мир (вы больше потратите чем выиграете)Вы Скорпион по гороскопу, украшение с опалом станет для вас прекрасным талисманом.Этот камень позволит справится с тревогой, подарит заряд оптимизма, поможет наладить отношения с любимым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут выигрыши приличные в мае-июне
Да, осенью этого года. Но не крупный.
Крупный не светит