Отношения - вопрос №325160

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне зовут Елена, 29 лет. Я в разводе и имею двоих детей (двойняшек, 5 лет). Проживаю совместно с родителями.Сейчас встречаюсь с парнем, с которым расходилась. У него есть девушка, но он говорит что хочет быть со мной. Моим родителям при первых наших с ним отношениях не понравилось его поведение. Они не очень рады что мыс ним опять начали встречаться и его мама тоже. Что мне делать в этой ситуации? Подскажите. Спасибо. Елена.

2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена! В данной ситуации Вы сами должны принять для себя решение и ответить на главный вопрос: дорог ли Вам молодой человек и хотите ли Вы с ним быть? В любом случае, как бы ни были против родители как с одной, так и с другой стороны, решать, врочем, как и жить с ним, Вам и только Вам. Вы должны взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ» в отношении этого молодого человека и сделать выбор. От Вашего решения будет зависеть то, как Вам надо вести себя с родителями и с молодым человеком. Вам надо проконсультироваться со специалистом. Я всегда рад Вам помочь, обращайтесь. Удачи Вам, мира и добра! С уважением, Александр Александрович.

PS. Уважаемые пользователи сайта! Не забывайте выбирать лучший ответ и ставить оценки за ответы экспертов. Это не займет много времени, но это очень важно для самих экспертов. Спасибо за понимание. =)

Здравствуйте Елена. Вы написали чего хотят и не хотять Ваши родители и родители МЧ, но не написали чего хотите или не хотите Вы.

Возможно стоит рассмотреть данный вопрос с этой стороны?

Пожелаете разоброаться — пишите в чат.

С ув. Александр. (Читайте внимательно профиль)