Отношения - вопрос №325160

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне зовут Елена, 29 лет. Я в разводе и имею двоих детей (двойняшек, 5 лет). Проживаю совместно с родителями.Сейчас встречаюсь с парнем, с которым расходилась. У него есть девушка, но он говорит что хочет быть со мной. Моим родителям при первых наших с ним отношениях не понравилось его поведение. Они не очень рады что мыс ним опять начали встречаться и его мама тоже. Что мне делать в этой ситуации? Подскажите. Спасибо. Елена.

09.08.12
2 ответа

Ответы

Добрый день, Елена! В данной ситуации Вы сами должны принять для себя решение и ответить на главный вопрос: дорог ли Вам молодой человек и хотите ли Вы с ним быть? В любом случае, как бы ни были против родители как с одной, так и с другой стороны, решать, врочем, как и жить с ним, Вам и только Вам. Вы должны взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ» в отношении этого молодого человека и сделать выбор. От Вашего решения будет зависеть то, как Вам надо вести себя с родителями и с молодым человеком. Вам надо проконсультироваться со специалистом. Я всегда рад Вам помочь, обращайтесь. Удачи Вам, мира и добра! С уважением, Александр Александрович.

PS. Уважаемые пользователи сайта! Не забывайте выбирать лучший ответ и ставить оценки за ответы экспертов. Это не займет много времени, но это очень важно для самих экспертов. Спасибо за понимание. =)

09.08.12

Здравствуйте Елена. Вы написали чего хотят и не хотять Ваши родители и родители МЧ, но не написали чего хотите или не хотите Вы. 

Возможно стоит рассмотреть данный вопрос с этой стороны?

Пожелаете разоброаться — пишите в чат. 

С ув. Александр. (Читайте внимательно профиль)

09.08.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store