Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной 2 года. Он старше меня на 13 лет. Он занимается бизнесом, каждый день до поздна работает. Когда мы начинали встречаться все было идеально. Я была очень счастлива, - вопрос №3251953

летала в облаках. Хоть цветов и дорогих подарков он не делал я все равно была с ним. Жил он на съемной квартире, мы постоянно виделись даже вместе жили некоторое время. Потом он переехал в другую квартиру м мы стали видеться реже. К нему часто стали приходить гости и он мне признался что изменил, так как в его телефоне он переписывается с какой-то Зайкой. Но я простила это. Потом у него случилась проблема с сердцем. Он уехал лечиться в другую страну. После приезда купил квартиру в другом районе и мы практически вообще перестали видеться, так как в этом районе живут его знакомые и нас никто не должен видеть вместе. Я стала приезжать ночью, могла на пару часов и потом домой, ну иногда до утра. Но это стало происходить очень редко.При последней нашей встрече он не захотел со мной ночевать, так как мы были не в его доме. Хотел побыть со мной 2 часа, я отказала ему потому что я почувствовала себя девушкой по вызову.И все после этого мы перестали видеться вообще. Больше совсем не пишет. Работает недалеко от моего дома, в бизнес с центре. Недавно еще я была на приеме у врача и у меня подозрение на то что я беременна. Встретились я ему рассказала, он сразу стал подозревать что от другого человека ребенок, от него не может. Говорит что я ему изменила. А я ни с кем. Не знаю что делать мне. Помогите прошу
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«что делать мне» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Анастасия, здравствуйте!
Какой помощи Вы хотите?
Ваш мужчина не хочет огласки ваших с ним отношений. Это тревожный симптом.
С беременностью пока ничего не ясно.

Здравствуйте, Анастасия! Что значит подозрение на беременность? Беременность либо есть, либо ее нет. Эти отношения не имеют позитивного развития, так как мужчина ничего Вам не обещал и прятал Вас от знакомых, не зря возникло ощущение «девушки по вызову». Индикатором отношений является поведение партнера по отношению к Вам. Но отношения явно не имеют доверительности. К сожалению не оправдались Ваши надежды на построение долгосрочных отношений, но их можно научиться строить с другим человеком.
Добрый вечер, Анастасия! Понимаю вас, у вас были ожидания серьезных отношений, но не сложилось. Купите тест на беременность и не стройте иллюзий по поводу мужчины.
вы привязались к нему
и верны
а для него получается вы одна среди разных его увлечений и он судит по себе о вас раз сам гуляет
значит и вы такая же
рожайте конечно же
вы и зачали по любви по слепой любви

вы привязались к нему
и верны
а для него получается вы одна среди разных его увлечений и он судит по себе о вас раз сам гуляет
значит и вы такая же
рожайте конечно же
вы и зачали по любви по слепой любви
пишите даты рождения свои
может и его

вы привязались к нему
и верны
а для него получается вы одна среди разных его увлечений и он судит по себе о вас раз сам гуляет
значит и вы такая же
побег от ответственности
не хотел чтобы вас видели даже вместе
а тут такое
рожайте конечно же
вы и зачали по любви по слепой любви
пишите даты рождения свои
может и его