Здравствуйте. Приснился довольно страшный сон. Я во сне умерла и как увидела в дальнейшем и подруга тоже (мы с ней работаем, напарницы), оказались в таком же городе только все были мертвые, дети, - вопрос №3252193

взрослые. Город был серый, видела как ребенок спрыгнул с многоэтажки. Меня никто среди живых не видел и не слышал, только дочка видела и слышала. При разговоре с начальником по телефону оказалось что и он слышал, я ему сказала что мертва, на что он ответил: что очень жаль, он возлагал большие надежды. Во сне было четкое понимание что я хочу жить. Проснулась так и не увидев завершения. Подскажите дорогие эксперты к чему такой эмоциональный сон. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к новому этапы в вашей жизни и ничего не бойтесь!