Сон, покойная мама подарила много золотых колец с бриллиантами очень красивые кольца, но некоторые мне не подошли. - вопрос №3252335

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, покровительствует Вам с того света… Но не всё ей позволено… Некоторые проблемы Вы должны решать, исключительно, самостоятельно. Помяните маму и, мысленно, поблагодарите её за помощь и участие в Вашей судьбе. — Будете услышаны… Добрых Снов!