Проблемы с женой,женились почти год назад, обвенчались. Говорит что отношения закончились.А как приехала её мама, она все ей рассказала, и теперь вообще со мно - вопрос №3252387

3 ответа

Ответы

Доброго время суток Сергей! Вы здесь даёте мало информации! Вы пытались у неё узнать, что её не устраивает? Почему она хочет закончить отношения? Для разрешения вашего вопроса лучше всего выбрать специалиста и проработать ваш вопрос!
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины появления этих проблем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
пишите даты рождения обоих посмотрю что происходит
прожили год достаточное время для каких то оценок отношений
возможно и маму она позвала сама
может не в состоянии поговорить с вами теряется  о том
что ее не устраивает с вами в отношениях