цветотип - вопрос №325253

помогите пожалуйста определить цветотип. Светло русые волосы с пепельным оттенком. голубые глаза, кожа светлая, сгораю на солнце.

Ответы

            Юлия, здравствуйте!                                                                             Ваш природный цветотип-весна.Если нужны подробные рекомендации как учесть особенности цветотипа и создать новый женский образ напишите на почту или в чат.

Добрый день, Юлия!

Вы относитесь к светлому колориту внешности, а это значит, что вам в одежде подходят холодные, светлые цвета. Например, будет выгоднее на вас смотреться бледно-пурпурный, чем кораллово-розовый.

Лукмейкер,

Кириллова Лариса

Здравствуйте! если волосы с пепельным оттенком, без золотинки или рыжых тонов, однозначно — лето. Тона одежды  - все пастельные.