Хотелось бы получить информацию об этом мужчине, - вопрос №3252635

Уважаемые эксперты! Хотелось бы получить информацию о внутреннем мире и чувствах этого мужчины. мы познакомились, общались, строили планы на совместное будущее. Но отношения развития не получили по его инициативе. На самом ли деле этот человек честный, верный и добрый. Или все мои страдания по нему ни к чему… И он не достоин этого… И я зря мучаюсь?

Дополнение автора от 15.04.19 13:25:33
изображение из вопроса Сергей — 17.07.1967г.

Лучший ответ по мнению автора

он как будто постоянно защищается от других людей. ищет во всем обиду. А сейчас у него почему-то ослабленная энергетика, возможно из-за болезни. Не готов он как-то к отношениям серьезным, что-то у него в жизни случилось, или болезнь, или что-то еще, у него проблемы с энергией и силами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для описания внутреннего мира человека, необходимо его фото.
вы себе много придумали насчет него. планов на вас он никогда не строил. врал вам. если нужен обряд забыть его. или встретить достойного мужчину обращайтесь.