договор купли продажи - вопрос №325265

здравствуйте я ип ( производство мебели(основное) деятельность автомобильного грузового транспорта, производство отделочных работ, розничничная торговля в неспециализированных магазинах, прочая розничная торговля в специализированных магазинах) могу ли я состовлять и заверять своей печатью договор купли-продажи авто. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Договор купли-продажи автомобиля составляется в простой письменной форме и составлять его может кто угодно. Просто, если стороной договора является ИП, то  на договоре должна стоять его печать.

Буду благодарен за оценку ответа.