Прописка дочери куда и с кем? - вопрос №325286

Здраствуйте! У меня Вопрос в отношении прописки моей дочери которой только месяц от рождения! Прописана она должна быть обязательно у 1 из родителей или я могу прописать ее к своему дедушке у которого квартира в собственности и он там живет 1??

Ответы

Олег! Если дедушка не возражает, можете прописать ребенка у дедушки