уезжаю в новое место.. - вопрос №325303

добрый день)

буквально через недельку переезжаю в новый город на учебу и дальнейшее проживание… страшновато уезжать и оставлять здесь все и ехать в неизвестность(
хочется узнать, как все сложиться на новом месте? все ли получится?

еще здесь остается парень, который всегда нравился, но мы только друзья… хотелось бы большего(Александр 14.3.1994)есть ли шансы на отношения с ним??

Ирина (23.7.1994)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас начинается самая лучшая пора в жизни. Используйте ее для накопления позитива. Трудно будет первые пару месяцев. Потом все прийдет в норму. Удачи Вам.

Здравствуйте. В Вашей жизни наступает благоприятный период, я бы даже сказала избыток позитива, если такое возможно))) Что касается отношений с Александром, то это желание скоро отойдет у Вас на задний план, сами не заметите.

@ SOFIA CHERNAYA