Москва

Здравствуйте!Я и моя супруга граждане Казахстана,мы прилетели в Москву 01.04.19,для прохождения курса лечения моей супруги.Планируем выезд в конце месяца,если успеем пройти весь курс лечения.Сколько - вопрос №3253059

времени нам разрешается находиться в Москве без посещения миграционной полиции? А если ситуация потребует продлить наше пребывание до завершения курса лечения, где и как мы можем это сделать? Спасибо!

Ответы

Обратитесь в УФМС или в МФЦ