Будут ли изменения по бизнесу. - вопрос №3253180

Добрый вечер, Я Шарф Мария Викторовна, 25.08.1982 хочу узнать будут ли у меня положительные изменения по бизнесу в ближайшем будущем. Бизнес — СТО. В настоящее время пришел на работу слесарь Роман, интересно сложатся ли у меня с им долгосрочные взаимовыгодные отношения. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

по поводу положительных изменений… да будут… но звезд с неба хватать не придется… скорее по немногу и не спеша… а парень на долго не задержится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительные изменения будут. Но не сразу.
Мария, ваши отношения с Романом могут быть сложными. Положительные измения под вопросом, т.к. есть личностные проблемы, как у вас, так и у него. Тема отдельного разговора не только развитие вашего бизнеса, но и отношения с мужчинами.