Прожили с молодым человеком 7 месяцев вместе (немного конечно,но все-же,даже был разговор о женитьбе,и его мама тоже на это надеялась,хотя с ней лично я не знакома),все было хорошо...Но месяц - вопрос №3253186

назадон расстался со мной, а недавно написал смс, что ему не нужны новые отношения, что он не хочет других, что я его зацепила, но ему якобы нужно разобраться в себе (сейчас он на пару недель едет к маме в отпуск)Есть ли вероятность, что мужчина вернётся? Уж очень сильно его люблю, да и он говорил что тоже любит…
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Здесь скорее вероятность, что парень не самостоятельный, слушает маму, а мама за него держится и не хочет отдавать в самостоятельную жизнь. Сейчас важно Ваше правильное женское поведение. Если будете уговаривать, упрекать и давить, он еще сильнее спрячется за мамой. Ну а правильное поведение нужно уже обсуждать c подробностями индивидуально с психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна добрый вечер,
есть вероятность того, что данный молодой человек будет переодически кидать Вас для того, что бы разобраться, какая бы любовь ни была, но при соответствующем поведении рано или поздно завершается. Молодой человек прежде всего должен быть надежным. Мудрости Вам.
вы не пишите возраста м. ч.
и ваш возраст
были ли браки у вас есть ли дети

Здравствуйте, Анна!
Иногда для того, чтобы понять и разобраться в себе, в близком человеке, в отношениях, нужно несколько лет, а иногда случается любовь с первого раза. Вероятность возвращения Вашего молодого человека, безусловно, есть. Как есть и вероятность того, что Вы сами захотите лучше понять, какие отношения Вам нужны. Беззаговорочное принятие, спонтанность и т.д.
Вы, Анна, не торопитесь, дайте возможность и себе во всем хорошо разобраться. Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Желаю Вам обрести гармонию.
Задавайте свои вопросы, и мы Вам обязательно поможем.
Анна, в любых отношениях возникают кризисы и партнёрам требуется время, чтобы перевести дух и переосмыслить отношения. 7 месяцев вместе — немаленький срок и разговоры о женитьбе — тоже признак зрелых отношений. Единственное, что вы не упомянули — сказал ли Ваш молодой человек о том, сколько ему нужно времени для того, чтобы разобраться в себе ?Если ситуация переживается тяжело — имеет смысл обратиться за поддержкой к психологу. Всего наилучшего !
Александр
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Анна! Да, так бывает…

Зависит от того, что послужило причиной вашего расставания, так как возможно, эта причина всплывет снова уже после вашего примирения в какой то момент.  Нужно разбираться более подробно, анализировать ситуацию, ваши отношения и ваши чувства.

А где проживали вместе? На чьей территории это было? Почему он ушел, разобраться в себе так себе расплывчатая фраза, говорящая, что я просто не хочу дальше продолжать и не хочу тебя обижать. Лучше подушам с ним поговорите, что бы не жадть напрасно.
Здравствуйте, Анна!
«Есть ли вероятность, что мужчина вернётся?» — Вам точно так же нужно разобраться в себе, как и парню. Ведь очевидно, что что-то вы для себя не замечаете в этих отношениях, и что-то делаете таким образом, что способствует этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.