Липецкая область

При получении 3-й группы инвалидности , последствия производственной травмы , был переведен на легкий труд при прохождении реабилитации , а в... - вопрос №3253228

последствии обеспечен соответствующими условиями труда, состоянию здоровья.
Но дополнительный договор составлен со следующими условиями оплаты труда, почасовая оплата с 8:00 до 17:00, 5 дней в неделю, сумма просчитана так что в итоге получается М.Р.О.Т. причём половина этой суммы М.Р.О.Т. гарантирована, а другая половина М.Р.О.Т. составляет премия. Ну и как вы понимаете премия это премия хочу дам а хочу и не дам, Вопрос правомерен ли такой расчет оплаты труда?

Ответы

нет, неправомерна и незаконна