Вопрос по уголовному делу - вопрос №325333

Гражданка Борисова К.С. была осуждена по ст.30 ч3 и ст.228 ч1 УК РФ на срок 4 года лишения свободы в колонии общего режима. Дело было рассмотренно в особом порядке (по совету Адвоката, чтобы дали условный срок) При задержании у гражданки Б. наркотиков при себе не было. В уголовно деле написали, что при задержании было изъято 0,07 грамм героина. Гражданка Б.ранее не судима, имеет 2-их несовершеннолетних детей, употребляет наркотики. Приговор вступил в силу 28 июля 2012г. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

Алекесандр Юрьевич! После того, как подсудимая скажет все, что она о нём думает своему адвокату, нужно немедленно в порядке надзора обжаловать приговор! Перспктива очень сложная, но не невозможная.

Дмитрий Олегович