дети - вопрос №325348

скажите, у меня будут дети? очень волнует это! есть проблемы на этот счет.Вероника.дата рождения: 12.05.1988 г.время рождения 11:30.ооочень жду ответа!!!!

Ответы

Здравствуйте, Вероника!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается? У Вас все медицинские показатели в норме? Какие проблемы есть на этот счет?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Вероника! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Вероника, ваша проблема решаема. Сходите к врачу. Там все не так страшно. Решив проблему Вы получите результат желаемого.

@ SOFIA CHERNAYA