РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО СОН!!! - вопрос №325349

Здравствуйте, приснился сон с четверга на пятницу, как будто я со своим бывшим парнем сижу в каком то месте беременная, бывший подходит ко мне гладит живот и говорит это мой сын, мой? что бы это могло значить? кстати у меня ребенок от этого бывшего, но он отказался от него

Ответы

У Вас будет прибыль, и скорее всего от вашего бывшего молодого человека.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA