совместимость - вопрос №325365

подскажите, какое будущее у меня с алексеем(24.09.1987)ярославль.я анна(23.08.1988)ярославль.как он ко мне относится.и как себя с ним вести.спасибо!
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, если будете с ним добрее и мягче, перестанете его упрекать и ставить материальное на первый план, то Вас с ним ждет семейное счастье)))

У него есть чувства и у вас возможен брак — тольео и вы его лю.бите от души

АННА, здравствуйте!!

не все так гладко в ваших отношениях с Алексеем.., он увлечен другой женщиной, к вам у него еще есть чувства, но вы чем то его от себя отталкиваете..

пришлите ваши фото в чат, по диагностике фото, проконсультирую, дам прогноз ваших с ним отношений..

Успехов вам!!

Здравствуйте.

Он относится к вам нейтрально, в любой момент его чувства могут измениться, причем в обе стороны, все будет зависить от вашего поведения, в основном есть перспективы по деловому сотрудничеству, заключения договоров, денежным взаимоотношениям, не очень хорошо начинать с ним личные отношения. Друг из него не получится- слишком разные интересы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Анна. У вас хорошее совместное будущее. У вас сильное сексуальное притяжение и сильная связь на душевном уровне.Вы отлично подходите друг другу.Весьма вероятен счастливый брак.

Здравствуйте, анечка. Вы умны в отличие от своих сверстниц. Мало кто задаёт вопрос:" что нужно себя вести с ним ?". Для серьёзных намереней надо проводить серьёзную работу, которая ведётся только по фото. Задам его сердцу Ваши вопросы, выслушаю ответ и передам Вам все его эмоции о Вас. Будущее с ним будет более чем благоприятно если Вы узнаете какими качествами должна обладать его половинка и соответственно подстроитесь под его запрос.

@ SOFIA CHERNAYA