добрый день такой вопрос !хочу жить и работать при церкви! так это позволит избавится от наркотиков! документы все есть! - вопрос №3253711

душа пустая какая то у меня! но я крещеный! думаю спасение наити

Ответы

Добрый день!

Да. Это правильный выбор.
Надо жить, служить Богу, читать Священные Писания.
Действуйте сегодня же. Иначе нечистые силы Вас начнут отговаривать от этой мысли.
То что Вы уже задумались о Боге и служению ему — это от Бога.
А вот все сомнения на счет этого от Сатаны.
Быстрее двигайтесь к Богу.
Не сомневайтесь.

Удачи!
Да хранит Вас Господь!

Пишите если будут вопросы в личку в чат!