Здравствуйте! Мне на работе в 13-ой поликлиннике предлагают взять еще подработку на 0.5 ставки.Я себя слабовато чувствую.Брать мне подработку или нет? Людмила.14.о9.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3254384

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
нет, не стоит так усердствовать, к тому же у вас южный узел в доме карьеры, что значит туда вход запрещен, то есть работать, конечно, можно, но лучше не на полную, берегите себе!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье дороже денег.
Нет не берите- всё равно вынуждены будете отказаться потом.
Добрый день, берегите здоровье, денег много не прибавится, а нагрузка будет больше
Не стоит брать подработку
Здравствуйте!  Конечно, соглашайтесь. И силы найдутся, и деньги — не лишние. Здоровье свое поправите — однозначно… Вы — человек не ленивый. И начальство к Вам хорошо относится. Уйти никогда не поздно… А вот такого предложения больше не будет… Удачи Вам и всех Благ!