Добрый вечер! Несколько лет назад рассталась с парнем, сейчас он женат и у них не получаются дети, но судьба нас сводит случайно - вопрос №3254781

Но судьба нас сводит случайно в таких местах как больница, когда я готовлюсь к будущей здоровой беременности, а он медкомиссию, потом выходя из гостей подруга вызывает такси где таксист именно он, и мы обсуждаем как тогда расстались, и видно что нас обоих это цепляет, а когда то одна бабушка на картах мне гадала что если упустишь военного который по судьбе(это про него) то долго следующего не встретишь… может ли быть всё таки он тем с кем судьба сведет в итоге? Сейчас я свободна. Спасибо.

Ответы

да, вполне… так же это может быть и кармическая связь