БОГ - вопрос №325482

Здравствуйте! Простите меня за фантазию.

Если представить, что в каждом районе свой глава, в каждом городе, свой мэр, в каждой стране свой президент. Так всё идёт по иерархии. Правильно ли считать, что если бы Господь сотворил миллиарды разных планет у каждой из них был бы свой один Глава, а Господь Бог Один Единственный Главный над всеми существуюшими и не существующими? (КакПрезидент у страны).

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Вы правы, во всем есть своя иерархия. И в данном также.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фантазии опасны если они далеки от истины, а истина в Библии. В Библии нет подобной информации. Прочитайте лучше Библию, там много открывается тайн. Обращайтесь ко мне за разъяснениями.