Добрый день! Вопрос в том, что я никак не могу зарабатывать много. Я активный человек, имеющий опыт работы более 10 лет по своей специальности, ни раз меняла место работы, но доход мой значительно ниж - вопрос №3254856

Ответы

Нужно посмотерть убеждения по отношению к деньгам и менятьраотц для этого сосвсем не обязательно. Возможно пролема в глове.
денежный эквивалент не у всех зависит от профессионализма
возможно нужно делать что то другое
пишите даты рождения
Ася, здравствуйте!
А по вашей специальности можно, в принципе, заработать много денег?  Если да, то изучите вопрос где и каким образом, поймите, какие ошибки допускаете вы.
 Если же ваша специальность не подразумевает возможности зарабатывать много, то может стоит задуматься либо о снижении своих запросов, либо о смене профессии.
Удачи вам.
Здравствуйте, Ася!
Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Необходимо работать с внутренними запретами, установками, сценарным поведением. Что именно лежит в основе «я никак не могу заработать» покажет диагностика (анализ необходимого материала по запросу специалиста). Но ее основе будет предоставлена коррекционная программа. Далее — работа со специалистом по ее реализации. Вот и все.