Здравствуйте! Немногим более полмесяца назад познакомилась в соцсети с пожилым вдовцом, он почти сразу стал говорить, что влюбился в меня заочно. Видели друг друга по видеокамере. Хотел приехать ко - вопрос №3254859

мне и даже купил авиабилет, даже выслал на карту моей дочери деньги на наши билеты к ней на свадьбу. Но вдруг совершенно внезапно замолчал и не отвечает на мои сообщения. Это расходится с его настроем и вообще я была в нем уверена, что он прилетит ко мне, ведь билет он уже купил и был такой радостный и счастливый. Это было заметно и фальши не было. Не знаю, что внезапно произошло. Он живёт со старшей дочерью, ведь он вдовец и овдовел более полутора лет назад. Можете сказать, в чем тут дело?.. Дата рождения:1956-10-08

Ответы

Нина Васильевна, идет негатив от дочери, она не хочет его отпускать…
Объявится.У вдовцов тоже могут быть проблемы.