здравствуйте установила новое обновление на Самсунг а8+, после этого постоянно выплывает на экран сбой приложения телефон даже когда не открываю приложение проверила телефон на вирус, очистила кэш и - вопрос №3255082

данные приложения ничего не помогает что это может быть
r90
1 ответ

Ответы

Добрый день! после обновления операционной системы на телефоне, приложения оптимизируются автоматически после полной перезагрузки телефона. Если этого не произошло или прошло не корректно необходимо обновить проблемное приложение, а также зависимые приложения. Также можно переустановить проблемное приложение.