пишу по поводу хрипа в динамике iphone 7. при просмотре видео и прослушивания аудио, хрипит разговорный динамик. но при разговоре хорошо отрабатывает - вопрос №3255358

звук! (ну это и понятно, качество разное(наверное)). так вот, сходил я в СЦ, поменяли мне динамик(скажу сразу, все динамики были оригиналы, т.е с донора), и первый тоже хрипел. но не так как мой, чуть меньше, НО! он был и тише моего!!! а при разговоре вообще надо было прислушиваться к собеседнику! ну да ладно, поставил второй — и такая же ситуация! в итоге сам мастер вытащил свой айфон 7, и поставил свой динамик ко мне. он не хрипел! работал четко, но не громко! тоже к собеседнику надо было прислушиваться. и вот, он поставил мой динамик к себе(уточню, ставил он полностью свой модуль ко мне, и мой к себе), и у него мой динамик тоже тише работал, ну понятное дело с хрипом(только в мультимедиа, не при разговоре). и повторюсь мой динамик при разговоре очень хорошо было слышно собеседника. так в чем собственно дело, кто что может подсказать… мастер сам ни фига не знает! сказал, придут новые партии запчастей тогда приходите, будем другие пробовать динамики.но я чет не уверен что найдется такой динамик, который работал как мой но без хрипа.