ОБЪЯСНИТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ - вопрос №3255576

помещиц, которые плачутся на неурожаи, убытки, держат голову несколько набок, а, между тем, набирают понемногу деньжонок в пестрядевые мешочки, размещенные по ящикам комодов. Чичиков извинился, что побеспокоил неожиданным приездом. «Ничего, ничего, — сказала хозяйка. — В какое время вас Бог принес. Сумятица и вьюга такая, с дороги следовало бы поесть чего-нибудь, да пора-то ночная — приготовить нельзя». Чичиков поблагодарил хозяйку, сказавши, что ему не нужно ничего, чтобы она не беспокоилась ни о чем, что кроме постели он ничего не требует и полюбопытствовал только, знать, в какие места заехал он и далеко ли отсюда путь к помещику Собакевичу, на что старуха сказала, что и не слыхивала такого имени и что такого помещика вовсе нет. — По крайней мере, знаете Манилова? — сказал Чичиков. — А кто такой Манилов? — Помещик, матушка. — Нет, не слыхивала, нет такого помещика. — Какие же есть? — Бобров, Свиньин, Канапатьев, Харпакин, Трепакин, Плешаков. — Богатые люди или нет? — Нет, отец, богатых слишком нет.У кого двадцать душ, у кого тридцать, а таких, чтобы по сотне, таких нет. Чичиков заметил, что он заехал в порядочную глушь

Ответы

Привет, приходи на мою консультацию. Стоимость 200 рублей, я помогу тебе и всё объясню. Будет весело, обещаю)