эзотерика - вопрос №325561

здравствуйте дорогие эксперты, хотелось бы узнать будут у нас с мужам дети и когда? Анна 19.03.1987 (19:00 вечера) молдава г.Белиты  и Олег 03.05.1987 (23:55)г.сорок молдова

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается? И при этом у Вас все медицинские поаказатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Анна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ