Здравствуйте. Все началось примерно месяцев 10 назад. Сестра жены похоронила мужа и переехала жить в наше село. По причине того что она пила старший ребенок изьявил желание жить с нами (ей 16 и моя - вопрос №3255731

супруга — родная тетя). Все это время она плохо общалась с матерью, ее кодировали но около месяца назад она запила снова и бросила детей на бабушку и на нас. Ее вернули неделю назад опять закодировали дети все вернулись в семью в том числе и старшая. Был небольшой конфликт но я в нем не участвовал. Мы не общаемся. Теперь я чувствую странное влечение в ту семью. Я люблю жену и своих детей. Как только нахожусь от них на рассоянии 150-200 метров меня как будто кто то зазывает туда. Умом я понимаю что это неправильно но меня как будто что то тревожит или волнует как выразить незнаю. Но у меня появляется непреодолимое желание идти в тот дом. Я не хочу. Что это может быть? Кстати была одна история жена рассказывала "сестра ей говорила по пьяни что уведет меня от нее" может что сделала? Раньше мы общались как с родственники ни больше ни меньше.Фото взять можно из соц. сетей, может и старые фото остались незнаю. Что мне делать? Так до нервного срыва недалеко. Кстати сейчас дома в полукилометре от них никакого влечения нет. Даже не вспоминаю о них. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно почиститься, пока не поздно и поставить защиту.
Возможно есть приворот на Вас, по этому и тянет.
Безусловно, было оказано на Вас воздействие.Снимайте.