Сон - врач сказал, что я беременна. На самом деле детей не планирую вообще - вопрос №3256171

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что, беременность во сне, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которые должны быть реализованы, слова врача трактуются, как благоприятный период для исполнения желаний… Всё, что будет задумано Вами или намечено — исполнится в очень скором времени и в полном объеме… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарок, прибыль, спасение.
Тогда решайте что будете делать с ребенком. После зачатия через 40 дней, плод принимает душу. если не планировали и соберетесь убить путем аборта, то знайте, что если беременности  уже 40 дней, то может стоит пересмотреть свои взгляды??)) беременность очень скоро.
Потеря, нездоровье, неприятности
Здравствуйте. Вы находитесь в ожидании получения чего-то и сон вам говорит о том, что вы на верном пути, скоро ваши надежды оправдаются.
Сон о больших грядущих переменах в Вашей жизни.
Добрый день, сон не к беременности, а зарождению чего то нового, новых чувств, новой работы и т.д.
Психика всегда стремится к балансу, сознательно Вы привели себя в одну крайность, бессознательное Вас толкнуло в качестве компенсации в другую крайность.
Быть беременной во сне — обременение чем-то наяву. Проанализируйте, какая ситуация сейчас гнетёт вас