Штукатурка - вопрос №325637

Здравствуйте.

Подскажите, как правильно наложить штукатурку графито на пеноблоки снаружи?

И как их красить?

Ответы

Здраствуйте.

— На поверхность наносится декоративная штукатурка слоем 2-5см. Наносить нужно ровно, можно даже по маякам, и загладить шпателем. Так чтобы поверхность была гладкой.
— Второй этап — эти отжим силиконовыми формами. Они и придают поверхности красивый и эстетичный вид. В зависимости от выбранных форм, можно имитировать различные виды поверхности.
— После того как высохнет декоративная штукатурка «Графито» ее красят. Красят разными красками, в зависимости от того где применяли данную штукатурку.