Добрый день, мне 24 года,уже неделю очень сильно болит голова, сижу на анальгине и карвалоле, помогает на часа 3-4, курю , была у терапевта говорит что у меня проблемы с позвоночником , делала узи - вопрос №3256576

сосудов показали что все в норме, назначали приём нервопотолога, такие боли в голове не могут быть, с его слов нет таких проблем которые мне могут давать такие боли. Давление чуть повышенно 130/80-85, температуры нет, пульс тоже в норме. Сказали пойти на мрт головы. Лечу зуб один, не как не могу поставить уже год коронку ( все время воспаляется канал, по не понятным причинам, потому что снимок не чего не показывает, и не что не выделяется с зуба, может у меня и за этого так болеть голова?? Какие ещё могут быть варианты что со мной происходит? Спасибо большое за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начните с прекращения курения и оцените свое состояние через пару недель.