Что нужно сделать - вопрос №325662

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтоб помириться с мужем? Жена Евгения (06.09.1974), муж Александр (28.06.1980)

Ответы

Добрый день, Евгения

Поставьте себя на его место,,,,,, как бы вы хотели, чтобы помирились с вами...

Вы мыслите сходным образом. Возможно подсознательное обыгрывание соперничества между детьми,  как если соперничали  бы за внимание родителей с сестрой или братом. Однако потребность в выражении… в итоге может создать ситуацию ясного и простодушного понимания. итак  придете к благоразумию, логике и спонтанному пониманию друг друга.

Удачи вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!