Другое

Я иду свидетелем по уголовно му делу стати 228. 2 назначают очную ставку, но я гражданин другого государства и возможности приехать у меня так как у - вопрос №3256689

меня на иждивении ребенок в возрасте 3 лет его мать в розыске за отклонение уплаты алиментов и оставить ребенка мне не с кем бабушка т.е (моя мама) в плохом состоянии вызывает через день скорую по кардиологии у его матери родителей нет. Как мне поступить в данной ситуации подозреваемый вину не признает. 'Использована информация юридической социальной сети www.9111.ru'

Ответы

Попробуйте видеоконференцию, Вы можете использовать, как для дачи показаний, по данному делопроизводству, так и для участия в судебных процессах

Если следователь пойдет на это, то через видеосвязь возможно. Важно, чтобы на территории Вашей страны была эта возможность. В России показания по  видеоконференцсвязи принимаются.