парень охладел - вопрос №325673

Встречаемся с молодым человеком 2 года, несколько раз расставались, но мирились. Мы живем в разных городах, когда мы рядом, проводим вместе время-все хорошо, он милый, добрый, любящий.Говорит как сильно меня любит, обожает. Когда мы не рядом, по телефону начинаем ругаться, выяснять отношения. Он становится очень злым и в такие моменты мне кажется, что я ему не нужнаи что он менянелюбит. Становится грустно и больно. Очень его люблю и верю в его любовь, но в последнее время очень сильно ругаемся, он стал реже звонить. Возможно ли как то вернуть прежнюю страсть, внимание и заботу? Сейчас в ссоре, места себе не нахожу, как мириться ума не приложу. А еще лучше как мириться и больше не ругаться..

Буду рада любым вашим советам

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит выбрать специалиста, познакомиться с условиями работа и записаться на консультацию. Вам потребуется ответить на многие вопросы, которые позволять вам выстроить правильную линию поведения с любимым мужчиной.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус