парень охладел - вопрос №325673

Встречаемся с молодым человеком 2 года, несколько раз расставались, но мирились. Мы живем в разных городах, когда мы рядом, проводим вместе время-все хорошо, он милый, добрый, любящий.Говорит как сильно меня любит, обожает. Когда мы не рядом, по телефону начинаем ругаться, выяснять отношения. Он становится очень злым и в такие моменты мне кажется, что я ему не нужнаи что он менянелюбит. Становится грустно и больно. Очень его люблю и верю в его любовь, но в последнее время очень сильно ругаемся, он стал реже звонить. Возможно ли как то вернуть прежнюю страсть, внимание и заботу? Сейчас в ссоре, места себе не нахожу, как мириться ума не приложу. А еще лучше как мириться и больше не ругаться..

Буду рада любым вашим советам 

Вопрос задан анонимно
10.08.12
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит выбрать специалиста, познакомиться с условиями работа и записаться на консультацию. Вам потребуется ответить на многие вопросы, которые позволять вам выстроить правильную линию поведения с любимым мужчиной.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

10.08.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store