Здравствуйте,у меня такой вопрос.В последнее время в моей жизни стало происходить что-то странное.А точнее жизнь идёт просто под откос.Огромные проблемы практические во всех сферах жизни.Бессоница и - вопрос №3257018

кошмары.Кажется что, такого просто не бывает.Не может же быть плохо везде.Ощущаю что происходит что-то не то.Меня будто сжирает изнутри.Может ли это быть порчей или сглазом?
3 ответа

Ответы

Да, это признаки порчи такое смотрится по фото
… может быть и порча. Но для этого вас надо сканировать по фото
Это все решаемо.Было бы желание.