Здравствуйте.мне приснился один сон про одного моего родственника, про отношения его с одной женщиной,что их ждет в будущем разочарования потери в их - вопрос №3257097

отношениях, ничего хорошего- во сне приснились искусственные розы, они были из пластика или пластмассы, изумрудного цвета да еще без стеблей, недавно я шла мимо соседнего дома и увидела на улице лежала искусственная роза из какого то материала, тоже светло изумрудная и тоже без стебля и такого же размера как во сне. а в нее вместо стебля была вставлена палка мусор какой то.Мог ли это быть знак судьбы- про моего родственника. что его скоро это все и ожидает? Роза была точно такая же как во сне

Ответы

Вы можете сказать точную дату, что б понимать фазу Луны, а так же понимание значение в Родовой системе родственника. Скорее всего по описанием, то это подсказка от родственника