Здравствуйте.(Я перед сном рисовала на руке руну и загадала чтоб увидеть сон, встретит ли мой племянник свою вторую половину в этом или в следующем - вопрос №3257567

году.).Мне приснился сон-я недалеко от своего дома все каталась на чем то, на машине или велосипеде по дороге, еще недалеко от моего дома было море-во сне как большое озеро.Я ехала по дороге. доехала до какого то места, там стоял стол а на столе были стеклянные бусины, я стала из них делать бусы, нанизывать на нитку.Потом толи я сама сняла бусины с нитки-мне бусы не понравились толи нитка сама порвалась-но скорее всего нитка порвалась и бусы рассыпались.я их оставила на столе и поехала домой.А там к нам в гости пришел племянник с женщиной на которой женился на самом деле (но эта женщина не является его 2 половиной и что то на него наводила чтоб женить на себе).Они были в зале, потом эта женщина вошла в мою комнату. стала мне что то говорить но я с ней не хотела общаться и молчала, из за того что она мне не нравится, я сидела на своей кровати и на ней было одеяло.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в ближайшее время, племянник, не встретит свою половину… Пока будет жить с этой женщиной… Но связь эта, рано или поздно, будет разорвана…