С парнем встречаемся почти 4 года. За это время пару раз расходились и сходились. В последнее время он стал нервным, раздражительным,в большей части ,я думаю, из-за того,что скорее всего в - вопрос №3257600

следующий месяце его забирут в армию и в последнее время мы иногда ссоримся Сегодня он сказал мне, что у него так называемые загонвы, что ему кажется что отношения ижжили себя, что он устал, что ему кажется, что он разлюбил, на мой вопрос, что его не устраивает он отвечает что вроде бы все нормально, но его почему-то раздражают наши отношения, он просто устал, хочет куда-нибудь пропасть, чтобы его не трогали и на искали.Я предложила отдохнуть некоторые время друг от друга, на что он сказал, что возможно я права и нужно это сделать. Теперь думаю из-за чего так случилось. Действительно ли разлюбил или это все из-за того, что на него навалилось разных проблем и он скоро отойдет от этого, Что мне делать в этой ситуации и как себч вести сейчас? Уже не знаю о чем и думать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя!
«Что мне делать в этой ситуации и как себч вести сейчас?» — А какие варианты вы видите для себя? Парень через месяц уйдёт в армию о при этом считает «что отношения ижжили себя». Соответственно вы можете проводить парня в армию и заниматься собой и своими личными делами. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Надя. Вы вместе почти 4 года, и за это время период влюбленности уже закончился. А вот пришла ли после этого любовь, или просто привычка, это и нужно понять вам двоим. И именно пауза в отношениях и может помочь понять, оставшись наедине со своими мыслями и чувствами. Так дайте это время и себе, и парню, и разберитесь в ваших чувствах.