Архангельская область

Меня интересует начисление декретных больничных - вопрос №3257654

январе 2018 года я уволилась с основного места работы, и в марте 2019 года уволилась с одного из мест работы по совместительству. И сейчас у меня осталось только совместительство на 0,5 ставки у другого работодателя. Какую схему начисления декретных должен будет использовать мой работодатель, если в 2018-2019 годах у меня был минимальный доход (ниже МРОТ), а в 2017 был доход в совокупности около 35 тысяч в месяц?

Ответы

Buh

Должны учесть всех доходы при представлении справок по форме 182н. Ниже МРОТ все равно не получите.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.