Свердловская область

Здравствуйте! 10 марта сдала телефон на гарантийный ремонт. 3 недели назад получила информацию, что телефон был заменён на новый. Магазин (Связной) - вопрос №3257703

до сих пор не вернул телефон. И не обладают никакой информацией. Хотя доставка из сервисного центра до магазина 7-14 дней. Предлагают подождать 45 дней. Если через 45 дней мне не вернут телефон, каковы должны быть мои дальнейшие действия? И могу ли я требовать возврата денег или обмена на другую модель гаджета, т.к не уверена, что такой же новый будет работать исправно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если будет пропущен 45-дневный максимальный срок на устранение недостатка, то согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе требовать обмена или возврата денег по той цене, которая будет на момент возврата денег.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.